会员登录注册会员


新兴县人民法院开庭排期表(2020.09.07-2020.09.13)

发布的时间:2020-09-08 11:09:00 点击:
案号 开庭时间 当事人 开庭地点
(2020)粤5321民初1418号 2020-09-07 09:00 彭少香/新兴县新城镇陇塘村民委员会第七村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1415号 2020-09-07 09:00 曾醒学/赵泳泉 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1674号 2020-09-07 10:00 苏志华/叶东晓 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1687号 2020-09-07 14:40 苏红梅/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1458号 2020-09-07 14:40 杨燕/中国邮政集团有限公司广东省新兴县分公司/广州市顺业人力资源服务有限公司云浮分公司 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初822号 2020-09-07 14:40 冯颖仟/朱艺婷 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1689号 2020-09-07 16:00 刘逸铭/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1451号 2020-09-08 08:30 甘长才/黄兆维 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初1404号 2020-09-08 08:30 陈务生/陈志聪/陈荣华/陈炜坚/陈炜源 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初935号 2020-09-08 08:30 梁健智/侯润 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1084号 2020-09-08 09:00 中国农业银行股份有限公司新兴县支行/黎展奇 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1694号 2020-09-08 09:10 钟达熙/钟达全 集成法庭/小
(2020)粤5321民初1490号 2020-09-08 09:10 新兴县太平镇嘉隆食品厂/广州市绿澄环保设备有限公司/樊利华/[第三人]广州美疌环保设备有限公司 太平法庭/小
(2020)粤5321民初1578号 2020-09-08 09:15 李树容/郭志锋 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初1695号 2020-09-08 14:40 苏梓红/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1422号 2020-09-08 14:40 富德财产保险股份有限公司佛山中心支公司/李俊荣/陈宇俊 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初763号 2020-09-08 14:40 梁国豪/赵子毅 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1596号 2020-09-08 14:45 伍宗华/赖月荣 天堂法庭/小
(2020)粤5321刑初137号 2020-09-08 15:00 陈远森 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初138号 2020-09-08 15:30 邝经林 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初1696号 2020-09-08 16:00 苏灶丽/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1236号 2020-09-09 08:30 苏灿忠/苏镇浪/梁建安/叶剑雄/陈桂恒等 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1421号 2020-09-09 08:30 梁言/梁凤霞/新兴县太平镇王香地村民委员会上莲塘第一村民小组 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1423号 2020-09-09 08:30 新兴县润江混凝土有限公司/冼启庭 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初1586号 2020-09-09 09:10 广东俊高投资发展有限公司/赵仕钜 太平法庭/小
(2020)粤5321民初720号 2020-09-09 09:15 梁文洪/林教 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初1217号 2020-09-09 09:30 广东新兴农村商业银行股份有限公司/区志伟/冯美玲/刘永龙/黎洁英等 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初1223号 2020-09-09 10:15 广东新兴农村商业银行股份有限公司/林桂池/高希玲/区志伟/冯美玲等 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初863号 2020-09-09 10:15 黄志锋/梁正蔚/谭家文 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初1236号 2020-09-09 14:30 苏灿忠/苏镇浪/梁建安/叶剑雄/陈桂恒等 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1426号 2020-09-09 14:40 麦桂英/赵国全/赵志新/赵雪珍/赵丽珍等 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1546号 2020-09-09 14:40 新兴县新城镇升瑞不锈钢制品加工厂/王建生 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1452号 2020-09-09 14:40 甘长才/黄兆维 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初1285号 2020-09-09 14:45 张国洪/单艳飞/[第三人]梁伟泽 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初1691号 2020-09-10 08:30 苏灶有/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1417号 2020-09-10 08:30 黄天芬/李彩谏/中国人民财产保险股份有限公司云浮市分公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1432号 2020-09-10 08:30 新兴县鼎鼎投资有限公司/何振业 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初1728号 2020-09-10 09:10 黄朱胜/岑钊远 集成法庭/小
(2020)粤5321民初1274号 2020-09-10 09:30 练辉雄/新兴县河头镇湾边村委会桃坑村民小组 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初1693号 2020-09-10 10:00 苏梓萍/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1705号 2020-09-10 14:40 新兴县润江混凝土有限公司/襄阳襄投泰达建筑劳务有限公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1697号 2020-09-10 14:40 苏小霞/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1463号 2020-09-10 14:40 苏可/盘文彤 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1455号 2020-09-10 14:40 区肇光/黄兆维 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初1623号 2020-09-10 14:45 莫小环/梁杜 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初1655号 2020-09-10 15:00 陈国银/苏明光 集成法庭/小
(2020)粤5321民初1709号 2020-09-10 15:30 李计忠/黄洪权/张秀芬 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1698号 2020-09-10 16:00 冯婉雯/新兴县太平镇王香地村民委员会下莲塘村民小组 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1711号 2020-09-10 16:30 新兴县振兴运输有限公司/吴松海 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1429号 2020-09-11 08:30 杨珍娥/苏文贤/江西江龙集团吉宏汽运有限公司/中国大地财产保险股份有限公司永年支公司/中国平安财产保险股份有限公司髙安支公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1570号 2020-09-11 08:30 新兴县安通机动车救援服务有限公司/新兴县水务局/新兴县水政监察大队 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初1460号 2020-09-11 08:30 余锦伟/陈木升 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初931号 2020-09-11 08:30 新兴县新城镇豪辉饲料店/李国钊 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初1345号 2020-09-11 14:40 叶文冠/黄群芳/欧翠飞/叶蕴诗/叶晓婷等 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初1686号 2020-09-11 15:00 潘劲/梁文洪/谢莎/云浮市资正渔业养殖有限公司 第五审判庭/中
    新兴县人民法院官方网站    版权所有!
    粤ICP备12047972号-1   21CCNN团队技术支援