会员登录注册会员


新兴县人民法院开庭排期表(2020.06.8-2020.06.12)

发布的时间:2020-06-09 09:51:00 点击:
案号 开庭时间 当事人 开庭地点
(2020)粤5321民初811号 2020-06-08 09:00 陈丽娟/曾树洪 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初797号 2020-06-08 09:00 符汉强/陈伟尖 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初803号 2020-06-08 14:40 梁宝明/梁德明/梁金福/梁明华/林慧君/新兴县太平镇王香地村委王香地上莲塘第一村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321刑初98号 2020-06-09 08:30 赵文波 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初50号 2020-06-09 08:30 李干飞/陈子良 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初802号 2020-06-09 08:30 冯艳琼/甘培君/新兴县润富房地产开发有限公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初266号 2020-06-09 08:30 邓宏林/甘志毅 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初392号 2020-06-09 09:00 区秀连/曾志海 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初884号 2020-06-09 09:10 中国邮政储蓄银行股份有限公司新兴县支行/杨文雄 太平法庭/小
(2020)粤5321民初445号 2020-06-09 09:20 冯辉洋/叶剑清 集成法庭/小
(2020)粤5321民初624号 2020-06-09 09:30 陈彩明/李桂友 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初396号 2020-06-09 10:10 中国农业银行股份有限公司新兴县支行/李百炎 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初775号 2020-06-09 14:40 李连飞/李美玲/李绍普/李绍伟/龙金贵 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初830号 2020-06-09 14:40 李海全/温六妹/黄金彩/新兴县新城镇盛盛货运部/中国人民财产保险股份有限公司云浮市分公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初882号 2020-06-09 14:40 梁华彬/梁凤仙 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初782号 2020-06-09 14:45 新兴县水台镇晋兴农资店/区北连 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初946号 2020-06-09 15:00 曾永洁/梁荣锦 集成法庭/小
(2020)粤5321民初943号 2020-06-10 08:30 谭文芳/苏晓霞 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初815号 2020-06-10 08:30 彭冠丽/新兴县新城镇陇塘村民委员会第七村民小组 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初833号 2020-06-10 08:30 彭伟长/陈耀棠/广州市芳村建筑工程有限公司/苏权熙 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初885号 2020-06-10 08:30 深圳市创世达物流有限公司/中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司/[第三人]广东万事泰集团智能家居有限公司/[第三人]新兴县新城镇达晟货运部 第三审判庭/中
(2020)粤5321刑初84号 2020-06-10 09:00 陈碧峰 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初920号 2020-06-10 09:10 海文友/杨兴明 太平法庭/小
(2020)粤5321民初515号 2020-06-10 09:30 梅赛德斯一奔驰汽车金融有限公司/徐馨凡 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初539号 2020-06-10 10:15 吴东华/何国伟/黄树杰 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初821号 2020-06-10 14:40 叶美霞/梁文成 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初818号 2020-06-10 14:40 欧美玲/陈庆银/中国平安财产保险股份有限公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初849号 2020-06-10 14:40 梁日洪/苏权熙/中海怡高建设集团股份有限公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初886号 2020-06-10 14:45 广东新兴农村商业银行股份有限公司/梁红燕/刘炳辉/刘静敏/罗平 天堂法庭/小
(2020)粤5321刑初95号 2020-06-10 14:50 钟星达 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初96号 2020-06-10 15:00 苏卓恒 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初632号 2020-06-10 15:00 伍时庆/[被告,反诉原告]王再杰 集成法庭/小
(2020)粤5321刑初94号 2020-06-10 15:10 黄希明 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初97号 2020-06-10 15:30 刘宝新 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初911号 2020-06-11 08:30 邝恬静/区建兴 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初826号 2020-06-11 08:30 叶赞清/李海军/李海雄/新兴县润富房地产开发有限公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初816号 2020-06-11 08:30 彭启添/中国人民财产保险股份有限公司云浮市分公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321刑初88号 2020-06-11 08:40 杨吉 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初947号 2020-06-11 09:10 温金花/区伟愉 集成法庭/小
(2020)粤5321民初231号 2020-06-11 09:15 梁栋材/叶荣锋 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初320号 2020-06-11 09:30 翟宗明/黄河清 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初817号 2020-06-11 14:40 彭启添/广东翔顺物业服务有限公司(原新兴县翔顺物业服务有限公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初201号 2020-06-11 14:40 严剑文/梁文枢/梁永平 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初860号 2020-06-11 14:40 彭少保/区杰勇 第三审判庭/中
(2020)粤5321刑初92号 2020-06-11 15:00 黄卓梅 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初939号 2020-06-11 15:00 陈秋强/陈志爱 集成法庭/小
(2020)粤5321刑初86号 2020-06-11 15:40 邓桂攀/严伟业 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初93号 2020-06-12 08:30 伍胜江 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初912号 2020-06-12 08:30 顾沃兴/伍伟建 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初820号 2020-06-12 08:30 李小利/马本金/梁初乾/新兴县兴粤货物运输有限公司/中国人民财产保险股份有限公司云浮市分公司/祝金财 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初862号 2020-06-12 08:30 新兴县合源小额贷款有限公司/麦志东/戚国栋 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初898号 2020-06-12 08:30 伍已炎/新兴县祥利建筑工程有限公司/[第三人]新兴县翔丰建筑工程有限公司 第二审判庭/中
(2020)粤5321刑初85号 2020-06-12 09:00 陈卫著/陈宇钧 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初476号 2020-06-12 09:30 黄卫仪/邓国立/莫家斌/莫元龙 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初978号 2020-06-12 14:40 何金炎/伍伟翔 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初864号 2020-06-12 14:40 新兴县合源小额贷款有限公司/冯佐照/苏贤雄 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初982号 2020-06-12 15:30 梁春/盘业彬 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初866号 2020-06-12 16:00 新兴县合源小额贷款有限公司/曾志祥/曾志星 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初988号 2020-06-12 16:30 新兴县宜亮汽车贸易有限公司/刘仁发 第二审判庭/中
    新兴县人民法院官方网站    版权所有!
    粤ICP备12047972号-1   21CCNN团队技术支援