会员登录注册会员


新兴县人民法院开庭排期表(2020.04.27-2020.04.30)

发布的时间:2020-04-27 09:24:00 点击:
案号 开庭时间 当事人 开庭地点
(2020)粤5321刑初71号 2020-04-27 08:30 谭经勇 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初73号 2020-04-27 08:50 温创运 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初521号 2020-04-27 09:00 赖炳艺/赖海源/赖美军/赖美来/赖显源/蓝海生/韦文喜/黄文飞/杨志锋 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初464号 2020-04-27 14:40 彭显泉/新兴县润富房地产开发有限公司/[第三人]肇庆市建筑工程有限公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初519号 2020-04-27 14:40 谢金强/柴福俊 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初561号 2020-04-27 15:00 华安财产保险股份有限公司广东分公司云浮支公司/梁钦才/梁秀杏 集成法庭/小
(2020)粤5321民初520号 2020-04-27 16:00 郭志文/柴福俊 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初557号 2020-04-28 08:30 麦建军/彭嘉豪 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初563号 2020-04-28 08:30 广东新兴农村商业银行股份有限公司/顾玉芬/黄广平 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初531号 2020-04-28 08:30 欧勇权/陈秋丽/[第三人]新兴县房管家房地产中介服务有限公司/[第三人]新兴县润富房地产开发有限公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初523号 2020-04-28 08:30 黎佩琳/温建富 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初586号 2020-04-28 09:10 中国邮政储蓄银行股份有限公司新兴县支行/黄新南 集成法庭/小
(2020)粤5321民初577号 2020-04-28 09:30 谭永强/叶彩丽 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初467号 2020-04-28 14:40 梁丽凤/梁丽婵/梁启鸿/梁炎菲/梁炎杰/梁炎志 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初524号 2020-04-28 14:40 黎佩琳/温建富 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初532号 2020-04-28 14:40 欧勇权/新兴县房管家房地产中介服务有限公司/[第三人]陈秋丽/[第三人]新兴县润富房地产开发有限公司 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初480号 2020-04-28 14:45 苏月志/麦树明 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初628号 2020-04-28 15:00 广东新兴农村商业银行股份有限公司/梁桂连/梁桂兴/梁晋桓/曾柳颜 集成法庭/小
(2020)粤5321刑初68号 2020-04-28 15:00 钱杰福 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初590号 2020-04-29 08:30 劳霈铃/罗炎明 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初530号 2020-04-29 08:30 欧勇权/新兴县润富房地产开发有限公司/[第三人]陈秋丽/[第三人]新兴县房管家房地产中介服务有限公司 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初525号 2020-04-29 08:30 冯琼英/练美玲/廖进庆/廖婉彤/廖祖良/姚劲志/朱华雄 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初245号 2020-04-29 09:15 新兴县宜邦汽车贸易有限公司/黄日亮/黄日雄 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初624号 2020-04-29 09:30 陈彩明/李桂友 天堂法庭/小
(2020)粤5321民初87号 2020-04-29 10:15 中国工商银行股份有限公司新兴支行/陈国全 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初469号 2020-04-29 14:40 梁焕斌/孙仲卿 第四审判庭/中
(2019)粤5321民初2028号 2020-04-29 15:00 陈锦华/梁海明/中国人民财产保险股份有限公司含山支公司 集成法庭/小
(2020)粤5321民初642号 2020-04-30 08:30 广东新兴农村商业银行股份有限公司/梁红燕/梁秋红/刘炳辉/刘静敏 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初554号 2020-04-30 08:30 温万兴/黄华 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初564号 2020-04-30 08:30 廖木华/中国人民财产保险股份有限公司云浮市分公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初676号 2020-04-30 09:30 新兴县车岗镇卓诚饲料经营部/严银好/张天法 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初565号 2020-04-30 10:00 江门市蓬江区天创基础工程有限公司/广东骏德工程有限公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初38号 2020-04-30 10:10 廖思谊/赖伟康 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初653号 2020-04-30 14:40 黎文光/刘堃玥 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初562号 2020-04-30 16:00 广东新兴农村商业银行股份有限公司/段志平/张华新 第五审判庭/中
    新兴县人民法院官方网站    版权所有!
    粤ICP备12047972号-1   21CCNN团队技术支援