会员登录注册会员


新兴县人民法院开庭排期表(2020.03.23-2020.03.29)

发布的时间:2020-03-24 09:53:00 点击:
案号 开庭时间 当事人 开庭地点
(2020)粤5321民初321号 2020-03-27 16:00 苏桂芬,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321刑初50号 2020-03-27 15:30 戚忠志 第一审判庭/大
(2020)粤5321刑初48号 2020-03-27 15:00 陈伟联 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初319号 2020-03-27 14:40 苏凤彩,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初295号 2020-03-27 10:30 苏有英,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初294号 2020-03-27 09:30 苏有凤,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初156号 2020-03-27 09:10 新兴县六祖镇横水村民委员会南蛇岗村民小组,[第三人]新兴县六祖镇横水村委会,王月环 集成法庭/小
(2020)粤5321刑初25号 2020-03-27 08:40 黎民航,陈志辉,欧祖林 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初293号 2020-03-27 08:30 苏绮红,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初359号 2020-03-27 08:30 新兴县恒晖北苑业主委员会,温木金 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初6号 2020-03-27 08:30 王晓玲,新兴县新城镇联群村委会第五村民小组,王丽婷 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初318号 2020-03-26 16:00 苏耀凤,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321刑初23号 2020-03-26 15:00 肖金钊,廖杨洲 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初436号 2020-03-26 15:00 刘梅青,黎华志 集成法庭/小
(2020)粤5321民初330号 2020-03-26 14:45 刘礼葵,新兴县锦标建材有限公司 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初332号 2020-03-26 14:45 曾纪成,广东金骏裕金属制品有限公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初51号 2020-03-26 14:40 袁建国,曾昭恒 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初317号 2020-03-26 14:40 苏思羽,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初292号 2020-03-26 10:30 苏志玲,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初291号 2020-03-26 09:30 苏孜婷,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初327号 2020-03-26 09:15 梁松元,梁均芳 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初336号 2020-03-26 09:10 甘志彬,陈少伟 集成法庭/小
(2020)粤5321民初378号 2020-03-26 09:00 赵燕均,刘百炼 第二审判庭/中
(2020)粤5321刑初33号 2020-03-26 08:40 梁润潮,陈俊达 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初290号 2020-03-26 08:30 苏绮惠,新兴县车岗镇平沙村民委员会 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初337号 2020-03-26 08:30 李细才,黎树辉,中国人民财产保险股份有限公司珠海市分公司,中国人民财产保险有限公司吴江中心支公司 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初398号 2020-03-25 16:30 中国农业银行股份有限公司新兴县支行,李金亮 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初40号 2020-03-25 16:00 王雪玲,梁文枢 集成法庭/小
(2020)粤5321民初39号 2020-03-25 15:00 陈思永,梁文枢 集成法庭/小
(2020)粤5321民初286号 2020-03-25 14:40 苏其泮,新兴县里洞镇人民政府 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初394号 2020-03-25 14:40 中国农业银行股份有限公司新兴县支行,石明辉 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初197号 2020-03-25 14:40 新兴县碧桂园房地产开发有限公司,李方国 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初333号 2020-03-25 14:40 梁肖帆,黎金兴 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初37号 2020-03-25 10:30 邓伟健,叶松南 集成法庭/小
(2020)粤5321民初485号 2020-03-25 09:20 严洪杰,区远能 集成法庭/小
(2020)粤5321民初391号 2020-03-25 09:00 梁星强,新兴县兴民造纸厂有限公司 第三审判庭/中
(2020)粤5321刑初36号 2020-03-25 09:00 黎怡新,黎俊杰,黎梓健 第一审判庭/大
(2019)粤5321民初2103号 2020-03-25 08:30 黎国瑶,江门市马基房地产信息有限公司,广东翔顺房地产开发有限公司 第二审判庭/中
(2020)粤5321刑初37号 2020-03-25 08:30 李国丰,吴秋扬 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初267号 2020-03-25 08:30 李红梅,杨忠,中华联合财产保险股份有限公司阳江中心支公司 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初400号 2020-03-24 15:00 谢应鹏,黎培聪 集成法庭/小
(2020)粤5321民初310号 2020-03-24 14:45 陈月香,姚秋长 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初176号 2020-03-24 14:45 张秀荣,广东华陶建材有限公司 第二审判庭/中
(2020)粤5321民初275号 2020-03-24 14:40 梁西宁,余树强 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初50号 2020-03-24 14:40 李干飞,陈子良 第三审判庭/中
(2020)粤5321民初354号 2020-03-24 09:30 黄国斌,苏小生 天堂法庭/小
(2019)粤5321民初2068号 2020-03-24 09:15 新兴县太平镇莫冠兴日用品商店,梁润钊 太平法庭/小
(2020)粤5321民初305号 2020-03-24 09:15 中国农业银行股份有限公司新兴县支行,余兴权 稔村法庭/小
(2020)粤5321民初430号 2020-03-24 09:10 林焕彩,杨荣华 集成法庭/小
(2020)粤5321民初283号 2020-03-24 08:30 吴军,黄伯南 第三审判庭/中
(2020)粤5321刑初47号 2020-03-24 08:30 赵仕铨 第一审判庭/大
(2020)粤5321民初287号 2020-03-24 08:30 符国旺,戚伟行 第四审判庭/中
(2020)粤5321民初285号 2020-03-23 14:40 潘锦厚,新兴县六祖镇人民政府,新兴县六祖镇龙庆村民委员会 第五审判庭/中
(2020)粤5321民初272号 2020-03-23 09:00 陈智豪,练明垣,劳国兴 第四审判庭/中

    新兴县人民法院官方网站    版权所有!
    粤ICP备12047972号-1   21CCNN团队技术支援